четверг, 8 октября 2015 г.

СЛУЖЕНИЕ 03.10


На этом служении слушали вводную тему альфа- курса: христианство Ложно? Скучно? Неважно? Начали, конечно, с молитвы благодарности и благословения. Прославили бога. Пригласили Его в наше общение. Помолились за всех участников. Присутствующих и отсутствующих.
Практически  всегда, задумываясь о боге и вере, многие живущие обнаруживают, что на самом  деле,  мало кто обладает знаниями обо всех аспектах веры, и это что-то замшелое, скучное. Кажется это, та информация без которой легко можно обойтись. Кажется, что практически всё утверждаемое верующими, давно устарело и не актуально. Практически отсутствуют точки соприкосновения с настоящим временем. Вообще, когда летают на работу в космос, и везде электроника, просто скучно рассуждать, что есть какой то бог.
Мозг живущих спит, и только бог в состоянии его разбудить. Мы в этом случае можем стать инструментами, а альфа-курс, формой божественной побудки.  Прослушали эту тему в изложении Сергея Колешни. Пастора, актёра, режисёра. Хочется жить по правде. Чтобы во время нашего воплащения мы
избежали притворства и лжи... Альфа-курс даст ответы на многие вопросы. Скажем ещё  проще: в нашей жизни, особенно у мирских, главенствуют чувство вины, какие либо зависимости, страх перед смертью. Христос избавил всех от этих якорей, которыми Дьявол пристегнул нас к миру.Прослушать можно здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий