СВИДЕТЕЛЬСТВА

Ирина Столбовая. В декабре 2012 года у меня на УЗИ были диагностированы все признаки замершей беременности. Мой плод замер. Через две недели мне должны были сделать хирургический аборт. Но я никуда не пошла. Уповала лишь на Бога и Его Слово из Библии, книга Исход 23:26: «Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным».
В церкви «Новое поколение» за меня молился пастор. Через месяц я пошла на УЗИ. Врач начала кричать на меня, увидев предыдущее заключение обследования,Она говорила, что мой ребенок уже разложился, моей жизни есть прямая угроза и необходимо срочно прервать эту беременность. Я настояла на повторном УЗИ. Врач была шокирована - у ребенка билось сердце. Не веря своим глазам, она быстро позвала врачей. Мне делали УЗИ на различном оборудовании 4 раза. И всякий раз было ясно видно, как бьётся сердечко малыша.
Врач сказала, что такого не может быть и это аномалия: ребенок, который должен был разложиться - живой. Господь совершил воскрешение ребенка в моем чреве по молитве священника. Мне скоро рожать. Ребенок развивается отлично. Для Бога нет ничего невозможного!


Ольга Салий:

В 2009 году Ольга почувствовало себя плохо, у нее поднялось давление, появилась отечность. Кардиограмма показала приближающийся инфаркт миокарда и полную блокаду левой ножки пучка Гиса. Женщину госпитализировали. Врач поинтересовался, есть ли в роду кто-то с проблемами сердца. Ольга сказала, что у матери стоит кардиостимулятор и поняла, что болезнь сердца у нее словно родовое проклятие. Врачи так и не смогли поставить точный диагноз без дорогостоящего обследования - томография аорты сердца. Из-за недостатка финансов Ольга не сделала этой процедуры.
Решила уповать на Бога и верить, что Он исцелит её в свое время.

В ноябре 2012 года в церкви «Новое поколение» проходило служение исцеления. Женщина почувствовала особое побуждение идти в церковь. Во время молитвы она услышала слова пастора, которые взбудоражили ее: «Сейчас на этом месте находится женщина, которая страдает от высокого давления, потому что слабые сердечные клапаны.Сейчас Бог меняет ее клапаны в сердце!»


После этой молитвы у неё нормализовалось давление, ушли головные боли и слабость. И по сегодняшний день давление и сердце ее больше не беспокоят. Она полна жизненной силы и энергии.

1 комментарий:

  1. У моей дочери была проблема: не могла забеременеть.После молитвы,дочь перед новым годом объявила о том, что в конце августа-начале сентября, стану дедушкой! Алилуйя! Аминь!

    ОтветитьУдалить