воскресенье, 11 мая 2014 г.

СЛУЖЕНИЕ 10.05.2014

Сегодня мы вновь собрались в благословенном доме Наталии Фёдоровны и Андрея Павловича. К сожалению обстоятельства
помешали нашим дорогим и любимым Симферопольским пасторам присутствовать на встрече. По этому мы коллективно прослушали проповедь Главного Пастора церкви "Слово Жизни"(Симферополь), Дмитрия Сергеевича Бодю: http://wols.com.ua/node/36 Очень надеюсь, что каждый сможет услышать в ней что-то важное и главное именно для себя....Наталия Фёдоровна свидетельствовала о предусмотрительности Бога: в прошлом году, устроившись в школу, она получила неожиданно большую нагрузку, и потом, уйдя на больничный, долгое время не получала по ним выплат...И вот сейчас, когда средства стали решительно нужны, совершенно неожиданно , начались выплаты...Бог Велик!Он всё знает наперёд!

Вся жизнь истинно верующего человека, это духовная борьба. Если мы перестаём укреплять Дух, то это место моментально занимает плоть(( Иногда человек понимает: в характере есть изъян, но нужно знать - необходимо приложить собственные усилия, а не сидеть сложив руки, в ожидании божественного чуда...И когда опускаются руки не следует отчаиваться: царство божие усилием берётся...Всё даётся исключительно по вере. Не следует забывать, что Бог часто
действует через окружающих верующего человека людей...Божья любовь ни с чем не сравнима...Многие верят, что Бог есть, но не всегда понимают, что они, их мысли, их поступки, ежесекундно находятся под его пристальным вниманием...СЛАВА БОГУ! НАС МЕНЯЕТ ДУХ СВЯТОЙ! Необходимо молиться за обижающих вас...Бодрствуйте, не расслабляясь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий